Main Menu

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট চেম্বারের সেমিনার ১০ মার্চ

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের ২০ দিনব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র উদ্যোগে “শিল্প ও বাণিজ্যে বঙ্গবন্ধু’র ভাবনা ও আমাদের করণীয়” শীর্ষক এক সেমিনারের আয়োজন করা হয়েছে।

আগামী ১০ মার্চ, মঙ্গলবার বিকাল ৩টায় সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হবে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন দি ফেডারেশন অব বাংলাদেশ চেম্বার্স অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র সভাপতি শেখ ফজলে ফাহিম। সেমিনারে মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসা প্রশাসন বিভাগের প্রফেসর ড. মাজহারুল হাসান মজুমদার ও গণিত বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. মো. আলমগীর কবির।

অনুষ্ঠানে সিলেট চেম্বারের সকল সদস্য ও ব্যবসায়ী মহলকে উপস্থিত থাকার জন্য সিলেট চেম্বার অব কমার্সের পক্ষ থেকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *