বরইকান্দি ইউনিয়নে শীতবস্ত্র বিতরণ

সিলেট দক্ষিণ সুরমার উপজেলার ২নং বরইকান্দি ইউনিয়নে ২৩ ডিসেম্বর সোমবার সকালে সরকারী তহবিল থেকে পাওয়া শীতবস্ত্র দরিদ্র মানুষের মধ্যে বিতরণ করেছে।
দক্ষিণ সুরমা উপজেলা নির্বিহী অফিসার মিন্টু চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও পরিষদের সচিব সেলিমুর রহমান সেলিমের পরিচালনায় শীতবস্ত্র বিতরণীয় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার উপ-পরিচালক মীর মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত বরইকান্দি ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হাবিব হোসেন, ইউপি সদস্য আশিকুর রহমান, এহসানুল হক ছানু, শরিফ আহমদ, এনাম উদ্দিন, কামাল আহমদ, লয়লু মিয়া, জাবেদ আহমদ, নুরুল ইসলাম মাছুম, মহিলা সদস্য মাহমুদা ইসলাম চৌধুরী, হুসনেয়ারা বেগম, রাজিয়া বেগম, বাহার উদ্দিন বাহার, ইউনিয়ন ডিজিটাল তথ্য সেবা কেন্দ্রের প্রধান উদ্যোক্তা বিপ্লব মালাকার, সহকারী আছমা বেগম প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে স্থানীয় সরকার উপ-পরিচালক মীর মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান বলেন, সরকার দরিদ্র মানুষের কষ্টের কথা চিন্তা করে
উপহার হিসেবে শীতবস্ত্র প্রদান করছে। শুধু শীতবস্ত্র নয়, যে কোন দুর্যোগ দুঃসময়ে মানবতার হাত প্রসারিত করে থাকে। তিনি বলেন সরকারের দেওয়া উপহার যত্ন সহকারে ব্যবহার করতে সকলকে আহবান জানান।
Related News

সমাজসেবা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধন পেয়েছে সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাব
সিলেটের ঐতিহ্যবাহী ভ্রমণ বিষয়ক স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাব সরকারি নিবন্ধন পেয়েছে। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশRead More

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে সবাইকে নিয়ে রেইনবো ন্যাশন গঠন করবো, এম এ মালিক
বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা, যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি আলহাজ¦ এম এ মালিক বলেছেন, আওয়ামীRead More