টুকেরবাজারে বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী হেলাল উদ্দিন

সিলেট নগরীতে নতুন অন্তর্ভুক্ত টুকেরবাজার এর হায়দরপুর, খালিগাঁও, উত্তর পীরপুর, চরুগাঁও এলাকায় বন্যা কবলিত মানুষের মধ্যে ব্যক্তিগত উদ্যোগে প্রায় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন বিশিষ্ট শিল্পপতি সমাজ সেবক, টুকের বাজার নয়গ্রাম পঞ্চায়েত কমিটির সাবেক সভাপতি ও কাউন্সলর পদপ্রার্থী হাজী হেলাল উদ্দিন।
বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী তিনি ছেলে কামরান আহমদ-কে সাথে নিয়ে বন্যার্তদের পাশে গিয়ে তাদের খোজখবর নেন এবং খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
এসময় হাজী হেলাল উদ্দিন গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বলেন, যে কোন দুর্যোগে আমি সব সময় টুকের বাজার এলাকার মানুষের পাশে ছিলাম, এখন আছি এবং ভবিষ্যতেও থাকবো। আকস্মিক বন্যায় টুকের বাজার এলাকার কয়েক হাজার মানুষ আজ পানিবন্দী। বন্যার্ত মানুষের সাহায্যে সবাইকে সাধ্যমত সহযোগিতা নিয়ে বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান জানান । সকলের প্রচেষ্টায় আমরা এই দুর্যোগময় পরিস্থিতি কাটিয়ে উঠবো।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মাস্টার আব্দুল হক, মাস্টার আমিনুর রহমান, জালালী বাদল সহ প্রমখ।
Related News

কান্দিগাঁও ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডে সরকারি ত্রাণের চাল বিতরণ
কালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডে সরকার কর্তৃক বরাদ্ধকৃতRead More

নগরীর মনিপুরী পাড়াসহ বিভিন্ন জায়গায় বিতরণ করলেন সালেহা কবির শেপি
সিলেট জেলা মহিলাদলের সভানেত্রী ও ২২,২৩ ও ২৪ নং ওয়ার্ডের সাবেক বার বার নির্বাচিত কাউন্সিলরRead More