সিলেট সদর উপজেলায় ক্ষুদ্র ও প্রন্তিক চাষীদের মধ্যে বিনামুল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ

সিলেট সদর উপজেলায় কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের উদ্যোগে, উপজেলার দরিদ্র, প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র চাষীদের প্রণোদনা কর্মসুচীতে, বিভিন্ন ইউনিয়নের ক্ষুদ্র ও প্রন্তিক চাষীদেরকে বিনামুল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
বুধবার (৩০ জুন) সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী মহুয়া মমতাজ এর সভাপতিত্বে ও উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা ফজলুল হক এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব আশফাক আহমদ।
অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ রাকিবুল হাসান।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আশফাক আহমদ বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারই একমাত্র সরকার যে সরকারের মাধ্যমে কৃষি খাতে বিপ্লব সাধিত হয়েছে। খাদ্যে সয়ংসম্পূন। সারের জন্য কর্ষকদের আর জীবন দিতে হয়না। কৃষকের পেছনে সার দৌড়ায়। এসব কথা স্মরণ রেখে কর্ষক ভাইয়েরা যেন, কৃষি কাজে বা কৃষি পণ্য উদপাদনে মনোযোগী হোন।
Related News

জালালাবাদ রোটারি ক্লাবের বছরব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন
প্রতি বছরের ন্যায় এবারও মঙ্গলবার (১লা জুলাই) থেকে রোটারী ক্লাব অব জালালাবাদ-এর বছরব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিরRead More

স্কুল শিক্ষিকা রাখি দেবের ভাগ্যে টয়োটা কার, করিম উল্লাহ মার্কেট ঈদ উৎসব র্যাফেল ড্র’র পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন
সিলেটের বন্দরবাজারস্থ করিম উল্লাহ মার্কেট ঈদ উৎসব র্যাফেল ড্র’ ২০২৫ এর পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।Read More