Main Menu

সৎ-মা বোনের পর মারা গেল ৭ বছর বয়সী শিশু তাহসানও

সিলেট শহরতলীর বিআইডিসির মীরমহল্লা এলাকার সৎ মা ও বোনের পর ৭ বছর বয়সী শিশু তাহসানও মারা গেছে। শুক্রবার ভোর ৪টায় শিশু তাহসান মারা যায় বলে জানান শাহপরান থানার ওসি সৈয়দ আনিসুর রহমান।
এর আগে বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে তাহসানের মা রুবিয়া বেগম (৩০) এবং তার মেয়ে মাহা (৯) খুন হন। এতে গুরুতর আহত হয়েছিলেন তাহসান (৭)। এ ঘটনায় সৎ ছেলে ঘাতক আবাদ হোসেনকে আটক করেছে পুলিশ।

সিলেট মহানগর পুলিশের শাহপরান থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আনিসুর রহমান জানান, “বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে আবাদ হোসেন দা দিয়ে তার সৎ মা ও বোন ও ভাইকে কোপাতে থাকে। ঘটনাস্থলেই মা ও বোন মারা যান। আর আহত অবস্থায় তার সৎ ভাই তাহসানকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

তিনি বলেন, অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে। আর মরদেহগুলো উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তিনি জানান, বিআইডিসি বাজার এলাকায় আবাদের বাবার একটি ভূষিমালের দোকান রয়েছে। ওই দোকানে সে কাজ করতো বলে প্রাথমিক তথ্যে জানা গেছে।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *