সিলেট কোতোয়ালি থানার ওসি সেলিম মিঞাকে বদলি
সিলেট মহানগর পুলিশের কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেলিম মিঞাকে বদলি করা হয়েছে। চলতি মাসে পুলিশ সদর দপ্তর থেকে তাঁর বদলির আদেশ সিলেট মহানগর পুলিশ কমিশনারের কাছে এসে পৌঁছে।
আজ রোববার (২৭ ডিসেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) বি এম আশরাফ উল্ল্যাহ তাহের। তবে সিলেট কোতোয়ালি থানায় ওসি’র দায়িত্বে নতুন কে আসছে তা তিনি জানাতে পারেননি।
আশরাফ উল্ল্যাহ তাহের বলেন, চলতি মাসেই কোতোয়ালি থানার ওসি সেলিম মিঞার বদলির আদেশ এসেছে। তাকে ঢাকা এসবি-তে (স্পেশাল ব্রাঞ্চ) বদলি করা হয়েছে। তবে তিনি এখনও দায়িত্বে আছেন। নতুন ওসি আসলেই দায়িত্ব হস্তান্তর করবেন।
তবে নতুন ওসি হিসেবে কে আসছেন সেটি এখনও জানা যায়নি বলে জানালেন বি এম আশরাফ উল্ল্যাহ তাহের।
উল্লেখ্য, ২০১৮ সালের ২০ সেপ্টেম্বর সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন মোহাম্মদ সেলিম মিয়া। সিলেট আসার আগে তিনি ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ওয়ারী থানার ওসি (তদন্ত) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।
Related News
শিশু ফাহিমা হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে হিউম্যান রাইটস ওয়াচ ট্রাস্ট বাংলাদেশের মানববন্ধন
বহুল আলোচিত ৪ বছরের শিশু ফাহিমা হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে হিউম্যানRead More
সাংবাদিকতা ও সমাজসেবায় বিশেষ অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ মাহবুব আহমদ পেলেন সম্মাননা
জমকালো আয়োজনে শেষ হলো বাইফা অ্যাওয়ার্ডস ২০২৬-এর ৫ম আসর। রাজধানীর চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রের হলRead More

