গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৪, শনাক্ত ৫০৩

বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে নতুন করে মৃত্যু হয়েছে ৪ জনের। এতে দেশে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৩১ জনে পৌঁছেছে। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় আরো ৫০৩ জন করোনাভাইরাসে সংক্রমিত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৪,৬৮৯ জন।
আজ শুক্রবার দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
গত ২৪ ঘণ্টায় আইইডিসিআরসহ ২১টি প্রতিষ্ঠানে তিন হাজার ৬৮৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। সব মিলিয়ে নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৩৯ হাজার ৭৭৬টি। নতুন যে নমুনা পরীক্ষা হয়েছে তার মধ্যে আরও ৫০৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। ফলে করোনায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪ হাজার ৬৮৯ জনে।
দেশে করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) সংক্রমিত প্রথম রোগী শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়। এরপর ক্রমে বাড়ছে দেশে করোনা আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা।
Related News

ব্যাংককের উদ্দেশে সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদের দেশ ত্যাগ
শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর দীর্ঘদিন আত্মগোপনে থেকে বুধবার মধ্য রাতে দেশ ছেড়েছেন আওয়ামী লীগেরRead More

সিলেট বিমানবন্দর থেকে পণ্যবাহী ফ্লাইট শুরু
সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে প্রথমবারের মতো সম্পূর্ণ পণ্যবাহী বিমান চলাচল শুরু হয়েছে। রোববার সন্ধ্যায়Read More