গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৪, শনাক্ত ৫০৩

বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে নতুন করে মৃত্যু হয়েছে ৪ জনের। এতে দেশে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৩১ জনে পৌঁছেছে। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় আরো ৫০৩ জন করোনাভাইরাসে সংক্রমিত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৪,৬৮৯ জন।
আজ শুক্রবার দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন বুলেটিনে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
গত ২৪ ঘণ্টায় আইইডিসিআরসহ ২১টি প্রতিষ্ঠানে তিন হাজার ৬৮৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। সব মিলিয়ে নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৩৯ হাজার ৭৭৬টি। নতুন যে নমুনা পরীক্ষা হয়েছে তার মধ্যে আরও ৫০৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। ফলে করোনায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৪ হাজার ৬৮৯ জনে।
দেশে করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) সংক্রমিত প্রথম রোগী শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়। এরপর ক্রমে বাড়ছে দেশে করোনা আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা।
Related News

বাংলাদেশ-ফ্রান্স সম্পর্ক নতুন মাত্রায় পৌঁছেছে : প্রধানমন্ত্রী
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, বাংলাদেশ ও ফ্রান্সের মধ্যে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক নতুন মাত্রায় পৌঁছেছে। সোমবার ফরাসিRead More

ইইউ প্রতিনিধি দলের সাথে জামায়াতের বৈঠক
ঢাকা সফরত ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) প্রতিনিধি দলের সাথে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির প্রতিনিধি দলের বৈঠক অনুষ্ঠিতRead More