Sat. Aug 15th, 2020

Onesylhet24.com

Online News Paper

সিলেটে কোয়ারেন্টিনে যুক্ত ৮৫ , মুক্ত হলেন ২৬৮ জন

সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় কোয়ারেন্টিনে যুক্ত হয়েছেন ৮৫ জন। আর কোয়ারেন্টিন থেকে মুক্তি পেয়েছেন ২৬৮ জন।

২৯ মার্চ রোববার দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেটের বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেটের বিভাগীয় কার্যালয় ১০ মার্চ থেকে কোয়ারেন্টিনের হিসাব রাখা শুরু করে। সিলেট বিভাগে ২৬৮ জন কোয়ারেন্টিন থেকে মুক্ত হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৯০ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ৬৫ জন, মৌলভীবাজারের ৪৩ জন এবং হবিগঞ্জ জেলার ৭০ জন আছেন। সবমিলিয়ে এ বিভাগে এখনও পর্যন্ত ১২৪৭ জন কোয়ারেন্টিন থেকে মুক্ত হয়েছেন।

ডা. আনিসুর রহমান আরও জানান, সিলেট বিভাগে এখন ১ হাজার ৭৫৩ জন হোম বা প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিনে আছেন। নতুনভাবে কোয়ারেন্টিনে যুক্ত হয়েছেন ৮৫ জন। এদের মধ্যে সিলেট জেলায় ২ জন, সুনামগঞ্জে ২৯ জন, মৌলভীবাজারে ১৭ জন এবং হবিগঞ্জ জেলায় ৩৭ জন কোয়ারেন্টিনে আছেন। তাদের শারীরিক অবস্থা পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে।

কোয়ারেন্টিনে থাকা ব্যক্তিদের বেশীরভাগই প্রবাসফেরত। বাকিরা তাদের পরিবার ও আত্মীয়স্বজন।