Sat. Mar 28th, 2020

Onesylhet24.com

Online News Paper

গোটাটিকর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সাফল্যের ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনের কার্যক্রম উদ্বোধন

সিলেট নগরীর ২৭ নম্বর ওয়ার্ডের গোটাটিকর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সাফল্যের ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনের কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ৫০ বছর পূর্তি উদযাপনের কার্যক্রম উদ্বোধন করেন উদযাপন কমিটির আহবায়ক ও ২৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. আজম খান। বক্তব্য রাখেন ২৫, ২৬ ও ২৭ নম্বর ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর এডভোকেট রোকশানা বেগম শাহনাজ। অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন কাজির বাজার মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মাওলানা শহিদ আহমদ। সভা পরিচালনা করেন উদযাপন কমিটির সদস্য সচিব ও মাদ্রাসার সুপার মাওলানা খলিলুর রহমান। সভায় আগামী ২৮ মার্চ অনুষ্টিতব্য ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠান উপলক্ষে রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম শুরু করা হয় এবং সার্বিক বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করা হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন উদযাপন কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মো. ছয়েফ খান, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল অদুধ খান, মুজাফফর খান, জগলুল হোসেন খান, গোলজার খান, ফরহাদ হোসেন, আব্দুল আহাদ, সেলিম রানা, মাহমুদুল হক, শমসের সিরাজ সুহেল, সাদিক খান, আব্দুল ওয়াদুদ খান, আসম শিহাব উদ্দিন, শাহীদুর রহমান, হোসেন আহমদ, মাহমুদা বেগম, আফজল হোসেন, ক্বারী আমজাদ আলী, মুমিনুল হক বকুল, প্রচার উপ-কমিটির আহবায়ক সাংবাদিক আফরোজ খান, সদস্য দুলাল আহমদ, শাহজাহান খান, রোমান আহমদ বক্স, সাংস্কৃতিক উপ-কমিটির সদস্য হাসান সায়িম, সদস্য এমাদ উদ্দিন, ওমি আহমদ, রেজিস্ট্রেশন উপ-কমিটির মুহিতুর রহমান সোহাগ, প্রাক্তন ছাত্র রাসেল আহমদ, শামিম আহমদ, নাজিম উদ্দিন, মাহবুব হোসেন মামুন, সুলতান আহমদ প্রমুখ।-বিজ্ঞপ্তি