কান্দিগাঁও ইউনিয়নে জিআর তহবিলের ১হাজার করে ৩৫০জন পেলেন নগদ অর্থ

সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নে করোনাকালীন জিআর তহবিলের ১হাজার করে ৩৫০জন পেলেন নগদ অর্থ।
রোববার (২৭ জুন) সকাল থেকে প্রতিটি ওয়ার্ডের জনগণের হাতে এ অর্থ তুলেদেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নিজাম উদ্দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত সচিব আফতাব উদ্দিন, ১নং ওয়ার্ড সদস্য আব্দুল মজিদ, ২নং ওয়ার্ড সদস্য শাহনুর আলম, ৩নং ওয়ার্ড সদস্য ছৈল আলী, ৪নং ওয়ার্ড সদস্য সাবাজ আহমদ, ৫নং ওয়ার্ড সদস্য মুহিবুর রহমান, ৬নং ওয়ার্ড সদস্য কাচা মিয়া, ৭নং ওয়ার্ড সদস্য শায়েস্তা মিয়া, ৮নং ওয়ার্ড সদস্য দুলাল আহমদ, ৯নং ওয়ার্ড সদস্য এম.এ জাহির, ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডের মহিলা সদস্য আঙ্গুরা বেগম, ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ড সদস্য খোশতেরা বেগম, ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ড সদস্য রোমা আক্তার।
Related News

মদনমোহন কলেজ ছাত্রদল সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় কামরান উদ্দিন অপুকে সংবর্ধনা
সিলেটের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ মদনমোহন কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় সিলেট সদর উপজেলার ৭নং মোগলগাঁওRead More

ডা.বীরেন্দ্র চন্দ্র দেব ছিলেন সমাজের নিবেদিত প্রাণ : অধ্যাপক ডা শিব্বির আহমদ শিবলী
সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগের সাবেক বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক শিব্বির আহমদ শিবলীRead More