সিলেটে গ্রেফতার হেফাজত নেতা জয়নুল কারাগারে

সিলেটের জকিগঞ্জে গ্রেফতার উপজেলা হেফাজতের সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা জয়নুল ইসলামকে (৪০) কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
শনিবার (৮ মে) দুপুর আড়াইটায় জকিগঞ্জের জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
বিষয়টি গণমাধ্যমকে জানান সিলেট জেলা পুলিশের সহকারী মিডিয়া অফিসার ও জেলা ডিবির অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল আলম।
এর আগে শুক্রবার (৭ মে) বিকেলের দিকে জকিগঞ্জ শহরের একটি লাইব্রেরি থেকে তাকে আটক করে থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জহিরুল ইসলামের নেতৃত্বাধীন একটি দল। পরে নাশকতার একটি মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়।
গ্রেফতার মাওলানা জয়নুল ইসলাম জকিগঞ্জ উপজেলা খেলাফত মজলিসের (মামুনুল হক) সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলার বারহাল ইউনিয়নের নিজগ্রামের মৃত মাওলানা সফিকুল ইসলামের ছেলে।
জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল কাসেম বলেন, গত ২০ এপ্রিল জকিগঞ্জ থানায় করা পুলিশের একটি নাশকতার চেষ্টা মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। এর আগে এ মামলায় আরও ১১জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
Related News

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল উত্তরা, আগারগাঁও, কচুক্ষেতে জোরপূর্বক গুমের প্রমাণ মিলেছে
আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের (আইসিটি) তদন্ত সংস্থা জানিয়েছে, তারা বিভিন্ন স্থানে, বিশেষ করে উত্তরায় র্যাব-১ সদরRead More

সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন: মোগলাবাজারের সরকারি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে একটি পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ
দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজারের সতীঘর গ্রামে একটি পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদRead More