এমসি কলেজে ধর্ষণ মামলার আসামি রবিউল ও রনি হবিগঞ্জে গ্রেফতার

সিলেটের এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে গৃহবধূকে গণধর্ষণের ঘটনায় মামলার আসামি মাহবুবুর রহমান রনি ও রবিউল ইসলামকে গ্রেফতার করেছে র্যাব ও পুলিশ।
রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাতে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ থেকে রনিকে গ্রেফতার করে র্যাব এবং নবীগঞ্জ থেকে রবিউলকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ।
গ্রেফতাকৃত মাহবুবুর রহমান রনি হবিগঞ্জ সদর থানার বাগুনীপাড়ার শাহ মো. জাহাঙ্গীর মিয়ার ছেলে ও রবিউল ইসলাম সুনামগঞ্জ জেলার দিরাই থানাধীন বড়নগদীপুর (জাগদল) গ্রামের বাসিন্দা।
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ থেকে রনিকে গ্রেফতারের বিষয়টি সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের ঊর্ধ্বতন এক কর্মকর্তা নিশ্চিত করেছেন। হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ উল্ল্যা ধর্ষণ মামলার আসামি রবিউলকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমাদের ডিবি পুলিশের একটি টিম অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
Related News

বিচার শেষ না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ
আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইবুনালে বিচার কাজ শেষ না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগের যাবতীয় কার্যক্রম নিষিদ্ধ করারRead More

রাতভর অভিযান, সকালে গ্রেফতার আইভী
অবশেষে গ্রেফতার হয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী। রাতভর অভিযান শেষেRead More