জনয়গণের দাবীর প্রেক্ষিতে আলিয়া মাঠে হচ্ছে না কোরবানির পশুর হাট

বিভিন্ন ইসলামী সংগঠন, আইনজীবী, পুলিশ প্রশাসন, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং শিক্ষার্থীদের দাবির প্রেক্ষিতে সিলেট সরকারি আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে অস্থায়ী পশুর হাট বসানোর সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছে সিলেট সিটি কর্পোরেশন।
পবিত্র ঈদ উল আজহাকে সামনে রেখে প্রথমে নগরীতে তিনটি অস্থায়ী পশুর হাট বসানোর সিদ্ধান্ত নিলেও এখন সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে দুটি হাট বসানো হবে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
মেয়র আরিফ বলেন- জনস্বার্থে আলিয়া মাঠে পশুর হাটের বিকল্প চিন্তা করেছিল সিসিক। কিন্তু পরবর্তীতে এর বিপক্ষে দাবি উঠায় আমরা সেই সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছি। তবে এমসি কলেজের বিশাল মাঠ এবং দক্ষিণ সুরমা ট্রাক টার্মিনালের পার্শ্ববর্তী উন্মুক্ত মাঠে অস্থায়ী পশুর হাট বসবে।
এদিকে নির্ধারিত হাঁটে সরকার ঘোষিত স্বাস্থ্যবিধি পালন এবং হাটের শৃঙ্খলা রক্ষায় জনগণকে সচেতনতার তাগিদ দিয়েছেন মেয়র আরিফ।
Related News

মদনমোহন কলেজ ছাত্রদল সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় কামরান উদ্দিন অপুকে সংবর্ধনা
সিলেটের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ মদনমোহন কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় সিলেট সদর উপজেলার ৭নং মোগলগাঁওRead More

ডা.বীরেন্দ্র চন্দ্র দেব ছিলেন সমাজের নিবেদিত প্রাণ : অধ্যাপক ডা শিব্বির আহমদ শিবলী
সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগের সাবেক বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক শিব্বির আহমদ শিবলীRead More