Main Menu

করিম উল্লাহ মার্কেট ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি ও সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারের সাথে মত বিনিময় সভা

ব্যবসায়ীদের সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়ন এবং একটি ব্যবসাবান্ধব পরিবেশ গড়ে তোলার লক্ষ্যে করিম উল্লাহ মার্কেট ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের সাথে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
‎বুধবার(২৪ ডিসেম্বর) বেলা ১২টায় করিম উল্লাহ মার্কেটের কনফারেন্স হলে আয়োজিত এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ—পুলিশ কমিশনার (ডিবি) মো. শাহরিয়ার আলম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডিসি শাহাদাৎ হোসেন, এসি ক্রাইম—২জমশেদ আলম, করিম উল্লাহ মার্কেটের স্বত্বাধিকারী সানা উল্লাহ ফাহিম ও কুদরত উল্লাহ ফায়ের।
‎মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন করিম উল্লাহ মার্কেট ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি মো. আব্দুল ওদুদ পাবেল। সভা পরিচালনা করেন করিম উল্লাহ মার্কেট ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির কার্যকরী কমিটির সদস্য মোঃ মুরাদুজ্জামান চৌধুরী। সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন মার্কেট এর ম্যানেজার মোঃ জামাল মিয়া, ব্যবসায়ী সমিতির সহ—সভাপতি শাহজাহান কবির, জয়েন্ট সেক্রেটারী ইফফাত জাহান শুভ, সিনিয়র সদস্য মোশাররফ হোসেন,সিনিয়র সদস্য রফিকল ইসলাম, সদস্য জাকারিয়া আহমদ, শাহিদ আহমদ, আজাদ উদ্দিন, কামরল ইসলাম, জাহিদুর রহমান, মারুফ আহমদ, জসীম আহমদ ও মাসুদ রানা।
‎সভায় বক্তারা ব্যবসায়ীদের নিরাপত্তা জোরদার, চুরি—ছিনতাই রোধে ব্যবস্থা নেওয়া ও যেকোনো ধরনের হয়রানি প্রতিরোধ, বাজার এলাকায় শৃঙ্খলা বজায় রাখা এবং পুলিশ ও ব্যবসায়ী সমাজের মধ্যে পারস্পরিক সহযোগিতা আরও জোরদার করার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। এ সময় ব্যবসায়ীরা তাদের বিভিন্ন সমস্যা ও প্রস্তাব তুলে ধরলে অতিথিবৃন্দ তা মনোযোগ সহকারে শোনেন এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন।
‎সভাটি সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয় এবং সভায় করিম উল্লাহ মার্কেটের বিপুলসংখ্যক ব্যবসায়ী উপস্থিত ছিলেন।






Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *