সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন : ফার্মা সল্যুশন্স কর্মচারী আসাদ নূর কোম্পানীর ৭ লক্ষ টাকা নিয়ে লাপাত্তা
ফার্মা সল্যুশন্স বাংলাদেশ লিমিটেড (পিএসবিএল) এর কর্মচারী মো. আসাদ নূর কোম্পানীর ৭ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা আত্মসাৎ করে গা ঢাকা দিয়েছেন। এই টাকা উদ্ধারে সবার সহযোগিতা চেয়ে মঙ্গলবার সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেছেন কোম্পানীর সিলেট শাখার কর্মকর্তারা।
এতে লিখিত বক্তব্যে ফ্যাসিলিটি হেড আব্দুল হালিম জানান, প্রতিষ্ঠানের কাস্টমার সার্ভিসের সহকারী হিসেবে কর্মরত ছিলেন মো. আসাদ নূর (২৯)। তার এমপ্লয়ি আইডি (ঘগ০৭৩০)। তিনি সিলেট বিভাগে বিভিন্ন জায়গায় ওষুধ সরবরাহ করে দরগাহ মহল্লার পায়রা-৩ এর অফিসে সময় মতো টাকা পয়সা পরিশোধ করতেন। গত ১৩ আগস্ট হবিগঞ্জে ওষুধ ডেলিভারি করতে যান। পরদিন সকালে ওই এলাকার বিভিন্ন মার্কেটের টাকা কালেকশন করে ৭ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা নিয়ে আর অফিসে ফিরে আসেননি। তার ব্যবহৃত ব্যক্তিগত মোবাইল ০১৭৬৬-০৭১৪৮১ এবং অফিসিয়াল ০১৭৩০-৭২৭০২৪ নম্বরের ফোনটিও বন্ধ পাওয়া যায়। এ ব্যাপারে গত ১৮ আগস্ট সিলেট কোতোয়ালি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। (যার নম্বর ১৪৪০)।
সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় স্বাক্ষী হিসেবে সহকর্মীদের নিয়ে তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়। তার মা, বোন এবং বোনের স্বামী অফিসে এসে বিস্তারিত শুনে আসাদ নুরের সাথে তাদের যোগাযোগ হয়নি বলে জানান। পরবর্তৗতে আসাদ নূরের স্বজনদের নিয়ে তার বাসায় গেলে তার স্ত্রী স্বপ্নাকেও পাওয়া যায়নি। এ সময় বাসা তালাবদ্ধ ছিল। ওই বাসার মালিক জানান, গত ১৪ আগস্ট আসাদ নূরের স্ত্রী বাসা ছেড়ে অন্যত্র চলে গেছেন। তার ব্যবহৃত ০১৭২৬-০১০৯৯৬ মোবাইলটিও বন্ধ রয়েছে।
সংবাদ সম্মেলনে আব্দুল হালিম বলেন, আসাদ নূর কোম্পানির নিয়ম বহির্ভূত ও অনৈতিকভাবে অর্থ আত্মসাৎ করে গা ঢাকা দিয়েছেন। তাদের ধারণা স্ত্রীর যোগশাজসে আসাদ নূর এই টাকা আত্মসাৎ করেছে এবং তার স্ত্রী বিষয়টি জানে। দেশ ও জাতির সামনে তার মুখোশ উন্মোচন এবং অন্যকে প্রতারিত হওয়া থেকে সচেতন করা ও টাকা উদ্ধারে সকলের সহযোগিতা কামনা করা হয়। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সিলেট শাখার একাউন্টস এক্সিকিউটিভ মো. নাসির উদ্দিন ও কাউন্টার এক্সিকিউটিভ মো. কামরুল ইসলাম খান।
Related News
সিলেট সদর উপজেলা মৎস্যজীবী দলের আহবায়ক কমিটি গঠন
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দল সিলেট সদর উপজেলা আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। জেলা কমিটিরRead More
সদর উপজেলা মৎস্যজীবী দলের আহবায়ক কমিটি গঠন : নুরুল হক আহবায়ক আলী আহমদ সদস্য সচিব
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দল সিলেট সদর উপজেলা আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার (২৩Read More

