করোনার উপসর্গ নিয়ে সিলেটে ২ জনের মৃত্যু

করোনার উপসর্গ নিয়ে সিলেটে আরো ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। তারা ২ জনই সিলেট শহীদ ডা. শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। মৃত্যু হওয়া ২ জন পুরুষ।
এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সুশান্ত কুমার মহাপাত্র।
তিনি জানান, করোনার উপসর্গ নিয়ে রবিবার বিকালে ১ জন এবং রাতে আরো ১ জনের মৃত্যু হয়। এদের ১ জনের বাসা নগরীর দরগা মহল্লা এলাকায়। তার করোনার উপসর্গ থাকার পাশাপাশি হার্টের সমস্যা ছিল। অপরজনের ঠিকানা তিনি জানাতে পারেন নি।
তাদের ২ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
এদিকে, রবিবার সিলেট জেলায় আরো ২২ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। রবিবার ওসমানী মেডিকেল কলেজের আরটি-পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় তারা শনাক্ত হন। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে সিলেট সদর উপজেলার ১০ জন, জৈন্তাপুরের ৭ জন, দক্ষিণ সুরমার ৪ জন ও গোলাপগঞ্জ উপজেলার ১ জন রয়েছেন।
Related News

জাতীয় সমাবেশ সফলের লক্ষ্যে সিলেট সদর উপজেলা জামায়াতের প্রচার মিছিল
সিলেট মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর ড. নুরুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, ১৯ জুলাইয়ের জাতীয় সমাবেশ বাংলাদেশেরRead More

রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত
রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১২ জুলাই এয়ারপোর্টস্থRead More