পাওয়া গেলো সিলেটের নিখোঁজ আরেক মাদরাসা ছাত্রকে

সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্থ মিতালী ম্যানশনের বাসিন্দা আবুল বাশারের ছেলে নগরীর জামেয়া মাদানিয়া ইসলামিয়া কাজিরবাজার মাদ্রাসার হিফজ বিভাগের ছাত্র লিমন হোসেনকে (১২) উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৫ অক্টোবর) রাত পৌনে ১১টার দিকে সিলেটের হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজার এলাকা থেকে কোতোয়ালি মডেল থানাপুলিশ তাকে উদ্ধার করে।
‘লেখাপড়ার চাপে’ গত ৮ অক্টোবর সকাল সাড়ে ৯টার দিকে মাদ্রাসার উদ্দেশে বাসা থেকে বের হয়ে লিমন মাদ্রাসায় যায়নি। পরে বাসায়ও ফেরেনি সে। সকল সম্ভাব্যস্থানে খোঁজ করে তাকে না পেয়ে লিমনের উদ্বীগ্ন বাবা গত ১৩ অক্টোবর সিলেট কোতোয়ালি থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন।
পরবর্তীতে তাকে খুঁজতে মাঠে নামে পুলিশ। অবশেষে শনিবার রাতে তাকে হযরত শাহজালাল (রহ.) মাজার এলাকা থেকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
উদ্ধারের বিষয়টি সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া সেল বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে গণমাধ্যমকে জানিয়েছে।
Related News

সিলেটে দুই দিনব্যাপী জলবায়ু মেলার উদ্বোধন
সিলেটে জলবায়ু পরিবর্তন ও অভিযোজনের সাথে খাপ খাইয়ে নেওয়ার বিভিন্ন কৌশল ও পদক্ষেপ সম্পর্কে সচেতনতাRead More

সিলেটের সড়কে ঝরলো শিক্ষিকার প্রাণ, গুরুতর আহত বিজিবি সদস্য ভাই
সিলেটের জকিগঞ্জে বাসের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন মোটরসাইকেল আরোহী এক স্কুল শিক্ষিকা। এ ঘটনায় গুরুতর আহতRead More