সিলেটের চৌহাট্টায় ৫ তলা ভবনে আগুন
সিলেট নগরের চৌহাট্টা এলাকায় দৌলতপুর স্কয়ার নামে ৫ তলা একটি ভবনে আগুন লাগার ঘটনা ঘটছে। বুধবার (৬ এপ্রিল) দুপুর ২টার দিকে ভবনের তৃতীয় তলায় আগুনের সূত্রপাত হয় বলে জানা যায়।
তাৎক্ষণিক ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের ২ টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। এই প্রতিবেদন লিখা পর্যন্ত ভবনের আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মো. দুলাল মিয়া।
তিনি জানান, বেলা ২টার খবর পেয়ে দ্রুত আমাদের তালতলা স্টেশনের ২টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে এবং আগুন নিয়ন্ত্রণে দ্রুত কাজ শুরু করে। বর্তমানে আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে। এখন শুধু ধোঁয়া বের হচ্ছে। আগুন আর ছড়াবে না।
সম্পূর্ণ কাজ শেষ করার পর আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বলতে পারবো। তবে প্রাথমিকভাবে ইলেকট্রিক শট সার্কিট থেকে আগুনে সূত্রপাত বলে ধারণা করা হচ্ছে।
জানা যায়, ভবনটির নিচ তলা থেকে ৩য় তলা পর্যন্ত বেশ কয়েকটি ইলেকট্রনিক্স পণ্যের শো-রুম রয়েছে এবং চতুর্থ ও পঞ্চম তলায় ভবনের মালিক পরিবার নিয়ে বসবাস করছেন।
Related News
ড. মুহাম্মদ শহীদুল্লাহ স্মৃতি অ্যাওয়ার্ড পেলেন সিলেটের সাংবাদিক মাহবুব আহমদ
বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আয়োজিত ড. মুহাম্মদ শহীদুল্লাহ’র ১৪১তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সম্মাননাRead More
সিলেটের বাদেয়ালী গুচ্ছগ্রামে মাদ্রাসার আবাসিক ছাত্রকে বলাৎকারে প্রিন্সিপাল গ্রেপ্তার
সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নের বাদেয়ালী গুচ্ছগ্রামে মেট্রোপলিটন পুলিশের জালালাবাদ থানাধীন ‘জামেয়া ইসলামীয়া দারুসRead More

