রোটারি ক্লাব সিলেট পাইওনিয়ারের ২০২২-২৩ রোটাবর্ষের কমিটি গঠন: প্রেসিডেন্ট মওদুদ সেক্রেটারি নূরুল
রোটারি ক্লাব অব সিলেট পাইওনিয়ারের ২০২২-২০২৩ রোটাবর্ষের নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৭ টায় নগরীর জিন্দাবাজারস্থ একটি অভিজাত হোটেলের কনফারেন্স হলে বর্তমান প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান আমিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ক্লাবের বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে রোটারিয়ান মওদুদ আহমদ প্রেসিডেন্ট, ভাইস প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান দেলোয়ার হোসেন রনি, ইলেক্ট প্রেসিডেন্ট (নমিনী) রোটারিয়ান মোঃ মকসুদুর রহমান চৌধুরী এবং সেক্রেটারি রোটারিয়ান নূরুল ইসলাম রুপন, ট্রেজারার হিসেবে রোটারিয়ান সালেহ আহমদের নাম প্রস্তাব করা হয়।
সভায় ক্লাবের চাটার্ড প্রেসিডেন্ট রোটারিয়ান আব্দুস সালাম ও পি পি রোটারিয়ান মাহবুব ইকবাল মুন্না,পি পি রোটারিয়ান রাহিম ইসলাম মিছলু’র নাম প্রস্তাব করেন। এই প্রস্তাবের মধ্যদিয়ে সবার সর্বসম্মতি ক্রমে ২০২২-২০২৩ কমিটি গঠন করা হয়। সভায় ক্লাবের অন্যান্য রোটারিয়ান সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Related News
সিলেটে ‘বিভাগীয় পাঠক সমাবেশ’ অনুষ্ঠিত একজন সন্তান যদি মানবিক সন্তান হয়ে ওঠে, সেটি পরিবার এবং সমাজের জন্য সবচেয়ে বড় সম্পদ, সচিব কানিজ মওলা
সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব কানিজ মওলা বলেছেন, একজন সন্তান যদি মানবিক সন্তান হয়ে ওঠে, তবেRead More
সিলেটের আধ্যাত্মিক ঐতিহ্য রক্ষা ও জননিরাপত্তা সুসংহত করতে সিলেটবাসী আর চুপ করে থাকবে না, অধ্যাপক শফিকুর রহমান
গণদাবি পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এডভোকেট অধ্যাপক শফিকুর রহমান বলেছেন, সিলেটের আধ্যাত্মিক ঐতিহ্য রক্ষা এবংRead More

