হাউসা ফুরকানিয়া ইরফানিয়া আলিম মাদ্রাসার এডহক কমিটির সভাপতি হলেন ড. শাহ জামাল নুরুল হুদা

সিলেট সদর উপজেলার হাউসা ফুরকানিয়া ইরফানিয়া আলিম মাদ্রাসা পরিচালনার জন্য ড. শাহ জামাল নুরুল হুদা এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন।
সোমবার (১১ আগস্ট) বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড, ঢাকার রেজিষ্ট্রার (প্রশাসন) প্রফেসর ছালেহ আহমাদ স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে বামাশিবো/প্রশা/৩৩১২৫১৩০৪৯১১/১১৪৬৯৮ নং স্মারকে ৬ মাসের জন্য তাকে উক্ত পদে নির্বাচিত করা হয়।
এ বিষয়ে ড. শাহ জামাল নুরুল হুদা কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, হাউসা ফুরকানিয়া ইরফানিয়া আলিম মাদ্রাসা পরিচালনা ও শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন এবং শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শৃঙ্খলা রক্ষায় আমার উপর যে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে, আমি তা সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করবো ইনশা আল্লাহ। প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার মান উন্নয়ন, শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের আস্থা অটুট রাখতে আমি সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা করে যাবো ইনশাআল্লাহ। তিনি দ্বায়িত্ব পালনে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
উল্লেখঃ বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড, ঢাকা (গভর্ণিং বডি ও ম্যানেজিং কমিটি) প্রবিধানমালা ২০০৯ এর ৩৯ প্রবিধান অনুসারে ড. শাহ জামাল (নুরুল হুদা)কে হাউসা ফুরকানিয়া ইরফানিয়া আলিম মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি নির্বাচিত করা হয়।
ইতো পূর্বে ড. শাহ জামাল (নুরুল হুদা)কে পশ্চিম সদর উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত করা হয়েছেন।
Related News

অসাম্প্রদায়িক রাষ্ট্র বিনির্মান আমাদের জাতীয় অঙ্গীকার, খাঁন মো. রেজা-উন-নবী
সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার খাঁন মো. রেজা-উন-নবী বলেছেন, শারদীয় দুর্গোৎসব আবহমান বাংলার সম্মিলনের প্রতীক। এই অনুষ্ঠানRead More

শারদীয় দুর্গোৎসবের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক মেম্বার আব্দুল মালেক
দেশ- বিদেশে অবস্থানরত ও সিলেট সিটি কর্পোরেশন এর ৩৯ নং ওয়ার্ডের সনাতন ধর্মাবলম্বিদেরকে শারদীয় দুর্গোৎসবRead More