জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন সিলেট সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাছরীন আক্তার

জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল বাস্তবায়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখায় জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কার পেয়েছেন সিলেট সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাছরীন আক্তার। সিলেট জেলার উপজেলা পর্যায়ের কার্যালয়সমূহের প্রধানদের মধ্যে তিনি এ সম্মাননা অর্জন করেন।
বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) বিকেলে সিলেট জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে সিলেট জেলার জেলা প্রশাসক শেখ রাসেল হাসানের হাত থেকে তিনি এ সম্মাননা গ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক বলেন, সততা ও নৈতিকতা, নেতৃত্বের গুণাবলী, সিদ্ধান্ত গ্রহণ, এপিএ ও প্রকল্প বাস্তবায়ন ও অভিলক্ষ্য বাস্তবায়নে দক্ষতাসহ মোট ১০টি মূল্যায়ন সূচকের ওপর ভিত্তি করে চলতি বছরে এ পুরস্কারের জন্য মনোনীত করা হয়।
এ বিষয়ে সিলেট সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাছরীন আক্তার বলেন, আমি সব সময় নিষ্ঠার ও সততার সাথে সরকারি সকল দায়িত্ব পালনের চেষ্টা করেছি। কাজের স্বীকৃতি সত্যিই আনন্দের। এ সম্মাননা আমার জন্য নিরন্তর অনুপ্রেরণা হিসেবে কাজ করবে বলে আমি মনে করি।
Related News

মদনমোহন কলেজ ছাত্রদল সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় কামরান উদ্দিন অপুকে সংবর্ধনা
সিলেটের ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ মদনমোহন কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় সিলেট সদর উপজেলার ৭নং মোগলগাঁওRead More

ডা.বীরেন্দ্র চন্দ্র দেব ছিলেন সমাজের নিবেদিত প্রাণ : অধ্যাপক ডা শিব্বির আহমদ শিবলী
সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগের সাবেক বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক শিব্বির আহমদ শিবলীRead More