বানভাসি মানুষের জন্য ত্রাণ সামগ্রী নিয়ে ছুটে বেড়াচ্ছেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান সুজাত আলী রফিক
সিলেট সদর উপজেলায় বিরামহীন ভাবে বানভাসি মানুষের জন্য ত্রাণ সামগ্রী নিয়ে এক জায়গা থেকে অন্য জায়গায় ছুটে বেড়াচ্ছেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি অধ্যক্ষ মো. সুজাত আলী রফিক।
আজ বৃহস্পতিবার (২০ জুন) কান্দিগাঁও ইউনিয়নের মিরেরগাঁও, বাছিরপুর, হেরাখলা, ধনপুর (আশ্রয়ণ প্রকল্প গ্রামে), গোবিন্দপুর, মিরপুর এলাকায় সরকারী ত্রাণের চাল, সমাজসেবি হাজী সাজ্জাদ মিয়া ও রিফাত এন্ড কোং এর সৌজনে সুখনো খাবার ও রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা পরিষদের ১নং ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য মোহাম্মদ শাহানুর, কান্দিগাঁও ইউনি চেয়ারম্যান মো. আব্দুল মনাফ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবি হাজী মো. সাজ্জাদ মিয়া, ইউপি সদস্য কাছা মিয়া, শাবাজ আহমদ, আব্দুল্লাহ আল মামুন, জেলা যুবলীগের কার্যনির্বাহী সদস্য আনছার উদ্দিন, উপজেলা যুবলীগ নেতা মুয়াজ্জিন হোসেন, রাইসুল হক, মো. কুতুব উদ্দিন, উস্তার আলী, তাজির আলী, ছাত্রলীগ নেতা ফয়সল আহমদ প্রমুখ।

Related News
সিলেটে ঈদুল ফিতরের জামায়াত কখন কোথায়
এম রহমান ফারুক: সিলেট নগরীতে প্রতিবারের মতো পবিত্র ঈদুল ফিতরের প্রধান জামায়াত অনুষ্ঠিত হবে নগরীরRead More
রোটারী ক্লাব অব সিলেট পাইওনিয়ারের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
রোটারী ক্লাব অব সিলেট পাইওনিয়ারের উদ্যোগে ইফতার অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ১৪ই মার্চ মোতাবেক ২৪ রমজানRead More

