প্রধানমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে সিলেট চেম্বারের অভিনন্দন
বাংলাদেশের আধ্যাত্মিক রাজধানী ও পর্যটন নগরী সিলেটকে পরিকল্পিত নগরী হিসেবে গড়ে তুলতে মন্ত্রিসভার বৈঠকে ‘সিলেট উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ আইন-২০২২’ এর খসড়া নীতিগতভাবে অনুমোদিত হওয়ায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও সরকারের সকল মন্ত্রীকে দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি’র পরিচালনা পরিষদের পক্ষ থেকে অভিনন্দন জানিয়েছেন সিলেট চেম্বারের সভাপতি তাহমিন আহমদ।
এ আইনটি বাস্তবায়িত হলে সিলেট একটি আধুনিক ও পরিকল্পিত নগরী হিসেবে গড়ে উঠবে বলে চেম্বার সভাপতি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
সিলেটের উন্নয়নে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেনের আন্তরিক প্রচেষ্টার জন্য তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন সিলেট চেম্বার নেতৃবৃন্দ।
Related News
জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরাম সিলেট বিভাগ পূর্বাঞ্চল সৌদি আরব কমিটির অনুমোদন
জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরাম সিলেট বিভাগ পূর্বাঞ্চল সৌদি আরবের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর)Read More
সুন্নী জোটের সমাবেশ: শাহপরান (রহ)’র মাজারে হামলার বিচার,স্বাধীনতার ইতিহাস সংরক্ষণ, ভূমিদস্যুদের দখল থেকে সিলেটের পর্যটন এলাকা সুরক্ষা প্রদান এবং পর্যটন খাতে জাতীয় বরাদ্দ নিশ্চিত করাসহ ১৩ দফা দাবি পেশ
সিলেট—ঢাকা ছয় লেন সড়কের কাজ দ্রুত সম্পন্ন করা, ভূমিদস্যুদের দখল থেকে সিলেটের পর্যটন এলাকা সুরক্ষাRead More

