সিলেটের কাষ্টঘর থেকে গাঁজাসহ যুবক আটক

সিলেট নগরীর কোতোয়ালী থানাধীন কাষ্টঘর এলাকার সুইপার কলোনি থেকে গাঁজাসহ এক যুবককে আটক করেছে র্যাব। তার কাছ থেকে ৭০০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়।
মো. রিপন (২৫) নামের ওই যুবক কিশোরগঞ্জ জেলার অষ্টগ্রামের উসমানপুরের কিতাব আলীর ছেলে। গতকাল মঙ্গলবার রাত সোয়া ১০টার দিকে তাকে আটক করা হয়।
র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার মেজর মাহফুজুর রহমান জানান, মো. রিপনকে কোতোয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে।
« দেশের মানুষকে করোনার হাত থেকে বাচাতে প্রধানমন্ত্রী আন্তরিক ভূমিকা রেখে যাচ্ছেন, অধ্যাপক জাকির (Previous News)
(Next News) সেন্ট্রাল অক্সিজেনসহ গোলাপগঞ্জে করোনা ইউনিট চালু »
Related News

রোটারি ইন্টারন্যাশনাল সিলেট ডি ৬৫ এর জোনাল বর্ষ উদ্বোধন ও কলার হ্যান্ডোভার ২০২৫-২৬ অনুষ্ঠিত
সিলেট রোটারি ইন্টারন্যাশনাল ডি ৬৫ এর জোনাল বর্ষ উদ্বোধন ও কলার হ্যান্ডোভার ২০২৫—২৬ সম্পন্ন হয়েছে।Read More

জাতীয়তাবাদী ঐক্য পরিষদ জেদ্দা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক, বিএনপি নেতা কামাল উদ্দিন বিমানবন্দরে সংবর্ধিত
সিলেট বিভাগীয় জাতীয়তাবাদী ঐক্য পরিষদ জেদ্দা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক, বিএনপি নেতা কামাল উদ্দিনের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনRead More