সিলেটে দুই থানার তৎপরতায় ‘কুখ্যাত’ ডাকাত গ্রেফতার
সিলেট মহানগরীর জালালাবাদ থানাধীন শিবেরবাজারস্থ দখড়ি এলাকার ‘কুখ্যাত’ ডাকাত মো. আবুলকে (৩৭) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। দুই থানা পুলিশের তৎপরতায় গ্রেফতার হয়েছেন তিনি। কোম্পানীগঞ্জ থানা পুলিশের সহায়তায় শনিবার বিকালে আবুলকে গ্রেফতার করে জালালাবাদ থানা পুলিশ।
আজ রোববার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জালালাবাদ থানার ওসি মো. নাজমুল হুদা খান।
মো. আবুল জালালাবাদের হাটখোলা ইউনিয়নের দখড়ির ফয়জুল মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, আবুলের বিরুদ্ধে জালালাবাদ থানায় ৪টি জিআর ওয়ারেন্ট রয়েছে। তিনি দুই বছরের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ডাকাতি, গরুচুরিসহ বিভিন্ন সংঘবদ্ধ অপরাধের সাথে জড়িত।
নগরীর জালালাবাদ থানা, গোয়াইনঘাট থানা, কোম্পানীগঞ্জ থানা ও মৌলভীবাজারের রাজনগর থানায় আবুলের বিরুদ্ধে ডাকাতি ও গরুচুরির মামলা আছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ওসি নাজমুল হুদা জানান, আজ রোববার আবুলকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।
Related News
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগরে কবরস্থানের জমি উদ্ধার করলেন ইউএনও
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়নের সাহেবেরবাজার এলাকায় অবস্থিত বাজারতল কবরস্থানের জমি অবৈধভাবে দখল করে সেখানেRead More
সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন স্থগিত: হাইকোর্টের রুল জারি
স্টাফ রিপোর্টার: সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশন (SDFRA)-এর ২০২৫–২০২৯ মেয়াদের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন প্রক্রিয়া ছয়Read More

