বিয়ানীবাজারে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আগ্নেয়াস্ত্রসহ ৩ ডাকাত আটক

সিলেট জেলার বিয়ানীবাজারে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ ডাকাতকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারী) রাত ৮টায় পৌর এলাকার খাসার পল্লীবিদ্যুৎ অফিস সংলগ্ন থেকে অস্ত্রসহ ৩ ডাকাতকে আটক করে থানা পুলিশ।
বিয়ানীবাজারে বড় ধরনের ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে সংঘবদ্ধ ডাকাতচক্র- পুলিশের সোর্স মাধ্যমে এমন সংবাদে তাদেরকে আটক করে পুলিশ। সিলেটের পুলিশ সুপার থেকে সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল)-এর সাথে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ, পরামর্শ এবং পুলিশের বিশ্বস্থ সোর্স এর মাধ্যমে ডাকাত চক্রের গতিবিধি লক্ষ্য রাখা হয়। গত ৩ দিন থেকে এ ডাকাতচক্রের সাথে ছায়ার মতো কয়েকজন পুলিশ সোর্স লেগে ছিল। একই সাথে পুলিশ প্রযুক্তির সহায়তায় তাদের সর্বশেষ অবস্থান নজরে রেখেছিল।
আজ মঙ্গলবার রাত ৮টায় খাসা এলাকায় আসার পর আগে থেকে ওৎপেতে থাকা বিয়ানীবাজার থানা পুলিশ ডাকাতদের বহনকারী মাইক্রোবাসের গতিরোধ করে। এসময় ডাকাতরা পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ ৩ ডাকাত সদস্যকে আটক করতে সক্ষম হয়।
আটককৃতদের বিয়ানীবাজার থানা দ্রুত সময়ের মধ্যে নিয়ে আসে পুলিশ। এ সময় ডাকাতদের কাছে থাকা ব্যাগ থেকে ২ টি বন্দুক, ১ টি রিবলবার, ১৪টি কার্তুজ, ৩টি রাম দা, অত্যাধনিক কাটারসহ ডাকাতিকাজে ব্যবহৃত হয় এমন সরঞ্জাম উদ্ধার করে পুলিশ ।
ধৃত ডাকাতদের আটককালে সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) সুদীপ্ত রায়, বিয়ানীবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিল্লল রায়, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মেহেদী হাসানসহ থানা পুলিশের এসআই, এএসআইসহ একদল পুলিশ ছিলেন।
ডাকাত আটক ও অস্ত্রসহ ডাকাতিকাজে ব্যবহৃত সরঞ্জাম উদ্ধারের তথ্য নিশ্চিত করেছেন বিয়ানীবাজার থানার ওসি হিল্লোল রায়।
Related News

সমাজসেবা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধন পেয়েছে সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাব
সিলেটের ঐতিহ্যবাহী ভ্রমণ বিষয়ক স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাব সরকারি নিবন্ধন পেয়েছে। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশRead More

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে সবাইকে নিয়ে রেইনবো ন্যাশন গঠন করবো, এম এ মালিক
বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা, যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি আলহাজ¦ এম এ মালিক বলেছেন, আওয়ামীRead More