ছাতকে গৃহবধূ ধর্ষিণের ঘটনায়একজন গ্রেফতার

সুনামগঞ্জের ছাতকে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক গৃহবধূ (৩৫)। রবিবার (১৮ অক্টোবর) রাতে উপজেলার দোলারবাজার ইউনিয়নের মইনপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।
এঘটনায় সোমবার (১৯ অক্টোবর) ভোররাতেই ধর্ষক শাহ আলম (৩৮) কে আটক করেছে পুলিশ। সে একই গ্রামের মৃত মাসুম খা\’র ছেলে।
পুলিশ জানায়, রবিবার সন্ধ্যায় ওই গৃহবধূ কাজ থেকে ফেরার পথে তার পিছু নেয় শাহ আলম একপর্যায়ে নির্জন স্থানে ওই মহিলাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে সে। পরবর্তীতে ধর্ষিতা মহিলা স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান এর কাছে বিচারপ্রার্থী হলে জাহিদপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র দাশ তাকে আটক করে থানায় পাঠান।
ছাতক থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ নাজিম উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে এ ঘটনায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের হয়েছে বলে জানিয়েছেন।
Related News

শ্রীমঙ্গলে চোরাই পিকআপ গাড়িসহ আটক এক
শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১টি চোরাই পিকআপ গাড়িসহ তোফায়েল মিয়া (২৬) নামে একজনকে আটকRead More

সিলেটে জামায়াত কর্মীকে ‘যুবলীগ নেতা’ বানিয়ে প্রচার
সিলেট শহরতলীর খাদিমনগর ইউনিয়নের মহালদিক এলাকায় জামায়াতের এক কর্মীকে যুবলীগ নেতা বলে প্রচার করে চিহ্নিতRead More