Main Menu

কর্মসম্পাদন চুক্তিতে আবারও প্রথম স্থান জয় করলো সিলেট সিটি করপোরেশন

সিলেট সিটি করপোরেশন, বার্ষিক কর্মসম্পাদক চুক্তি বাস্তবায়নে ১২টি সিটি করপোরেশনের মধ্যে প্রথম হয়েছে । আর স্থানীয় সরকার বিভাগের আওতাধীন ২০টি দপ্তর ও সংস্থার মধ্যে সিসিক অর্জন করেছে দ্বিতীয় স্থান।

গত সোমবার স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপ সচিব একেএম মিজানুর রহমান স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে। প্রতি বছর কী কী কার্যক্রম বাস্তবায়ন করা হবে তা আগাম তুলে ধরে স্থানীয় সরকার বিভাগের সচিবের সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষর করেন ২০টি দপ্তর ও সংস্থার প্রধানেরা।

জানা যায়, ২০১৯-২০ অর্থবছরের চুক্তি স্বাক্ষর হয় ২০১৯ সালের ২৩ জুন। সেই অনুযায়ী বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তির প্রতিবেদন দপ্তর/সংস্থা ও সিটি করপোরেশনকে নম্বর প্রদান করা হয়। ২০১৯-২০ অর্থবছরের চুক্তির প্রতিবেদন ও প্রমাণসমূহ মূল্যায়নে সিলেট সিটি করপোরেশন ১০০ নম্বরের মধ্যে ৯৮.৪০ পেয়ে ১২টি সিটি করপোরেশনের মধ্যে প্রথম হয়েছে। আর ২০টি দপ্তর ও সংস্থার মধ্যে সিসিকের অবস্থান দ্বিতীয়।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *