সিলেট নগরীতে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে কারেন্ট জাল জব্দ ও ১০ হাজার টাকা জরিমান

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২০ উপলক্ষে জেলা প্রশাসন, মৎস্য অধিদপ্তর ও এসএমপি, সিলেটের যৌথ উদ্যোগে সিলেট সিটি কর্পোরেশন এলাকার কুদরত উল্লা মার্কেট, মহাজন পট্টি ও সুরমা মার্কেট এলাকায় মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইন, ১৯৫০ এর অধীনে বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) টাস্কফোর্স অভিযান ও মোবাইল কোর্ট পরিচালনার মাধ্যমে ১৯৪ কেজি ১৯৮২০০মিটার কারেন্ট জাল ও নগদ ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সিলেট জেলা প্রশাসনের নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট হাছিবুর রহমান উক্ত মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন। পরে জব্দকৃত কারেন্ট জাল পুড়ানো হয়েছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য অফিসার দ্বিজরাজ বর্মন, সদর উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা স্বপন কুমার ধর। এছাড়াও জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, ডিজিএফআই , মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত থেকে সহায়তা করেন।
Related News

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল উত্তরা, আগারগাঁও, কচুক্ষেতে জোরপূর্বক গুমের প্রমাণ মিলেছে
আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের (আইসিটি) তদন্ত সংস্থা জানিয়েছে, তারা বিভিন্ন স্থানে, বিশেষ করে উত্তরায় র্যাব-১ সদরRead More

সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন: মোগলাবাজারের সরকারি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে একটি পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ
দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজারের সতীঘর গ্রামে একটি পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদRead More