১৪ দলের মুখপাত্র নির্বাচিত হওয়ায় আমির হোসেন আমুকে সৌমিত্র দাম পিংকুর অভিনন্দন

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ঝালকাঠি-২ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক শিল্পমন্ত্রী আমির হোসেন আমু’কে ১৪ দলের নতুন মুখপাত্র নির্বাচিত করায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও দলীয় সভানেত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন সিলেট বিভাগীয় মুক্তিযোদ্ধা যুব কমান্ডের সাবেক আহবায়ক, আওয়ামী লীগ নেতা সৌমিত্র দাম পিংকু।
এক অভিনন্দন বার্তায় সৌমিত্র দাম পিংকু বলেন, দেশ ও দল পরিচালনায় সবসময়ই যুগোপযোগী সিদ্ধান্ত নিতে ভুল করেন না বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা। দীর্ঘদিনের পরীক্ষিত প্রবীণ নেতা আমির হোসেন আমুকে আওয়ামী লীগের পক্ষথেকে ১৪ দলের সমন্বয়কের দায়িত্ব দিয়ে আবারও প্রমাণ করলেন যোগ্যতার মূল্যায়ন করতে তিনি অতুলনীয়।
পিংকু আরও বলেন, আমাদের দেশের রাজনৈতিক অঙ্গনে আমির হোসেন আমু একজন পরিচিত ব্যক্তিত্ব। ছাত্রলীগ নেতা হিসাবে আমির হোসেন আমু রাজনীতিতে প্রবেশ করেছিলেন এবং তার রাজনৈতিক অভিজ্ঞতা প্রায় ছয় দশকের। এই অভিজ্ঞতা সম্পন্ন রাজনীতিবিদ ১৪ দলের সমন্বয়ক ও মুখপাত্রের দায়িত্ব প্রাপ্ত হওয়ায় আমি অত্যান্ত আনন্দিত।
প্রিয় নেতা আমির হোসেন আমু’র সুস্থ্যতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করছি।
Related News

পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে উত্তাল সিলেট
ছয় দফা দাবিতে সারাদেশের মতো সিলেটেও সমাবেশ করেছে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থীরা। রোববার দুপুরে নগরীর কেন্দ্রীয়Read More
বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে বিভাগীয় সরকারি গণগ্রন্থাগারের আলোচনা সভা, রচনা চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ
বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উপলক্ষে সিলেট বিভাগীয় সরকারি গণগ্রন্থাগার আয়োজিত আলোচনা সভা, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতারRead More