সাংবাদিক কামাল লোহানীর শারীরিক অবস্থার অবনতি

বিশিষ্ট সাংবাদিক, বুদ্ধিজীবী ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব কামাল লোহানীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে।
কামাল লোহানীর মেয়ে বন্যা লোহানী গণমাধ্যমকে বলেন, ‘বাবার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটায় গত বুধবার সকালে রাজধানীর হেলথ অ্যান্ড হোপ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এখন শারীরিক অবস্থা আরও অবনতি হয়েছে। উনার ফুসফুস ও কিডনীর অবস্থা জটিল। এরমধ্যে আবার করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে।
তিনি বলেন, করোনা পজেটিভ হওয়ায় এখন কামাল লোহানীকে শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউটে স্থানান্তরের প্রস্তুতি চলছে। সেখানে তার ভাই সাগর লোহানী আছেন বলে তিনি জানান।
কামাল লোহানী দৈনিক আজাদ, সংবাদ, পূর্বদেশ, দৈনিক বার্তায় গুরুত্বপূর্ণ পদে কাজ করেছেন। ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি হিসেবেও তিনি দায়িত্ব পালন করেছেন।
বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমিতে দুই বার মহাপরিচালকের দায়িত্ব পালন করেছেন কামাল লোহানী। এছাড়া তিনি উদীচী শিল্পীগোষ্ঠীর সভাপতি হিসেবে এবং ছায়ানটের সম্পাদক হিসেবে চার বছর করে দায়িত্ব পালন করেন। তিনি উদীচী শিল্পীগোষ্ঠী, একাত্তরের ঘাতক-দালাল নির্মূল কমিটি ও সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটেরও উপদেষ্টা।
Related News

দেশের সকল সরকারি প্রতিষ্ঠানের ভবনের ছাদে সোলার প্যানেল বসানোর নির্দেশ
দেশের সকল সরকারি প্রতিষ্ঠানের ভবনের ছাদে সোলার প্যানেল বসিয়ে সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনের উদ্যোগ নিতে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশRead More

খুলনা শিপইয়ার্ডে ৩টি ডাইভিং বোট কমিশনিং করেছেন নৌবাহিনী প্রধান
বাংলাদেশ নৌবাহিনীর আধুনিকায়ন ও ত্রিমাত্রিক সক্ষমতা বৃদ্ধির অংশ হিসেবে দেশীয় প্রযুক্তিতে নির্মিত তিনটি ডাইভিং বোটRead More