সিলেটে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা এক হাজার ছাড়াল
সিলেট বিভাগে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা একদিনে ৯৩ জন বেড়ে, এক হাজার ছাড়িয়েছে।
বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে প্রাপ্ত তথ্যে দেখা গেছে, গতকাল রবিবার (৩১ মে) পর্যন্ত সিলেট বিভাগে আক্রান্তের সংখ্যা ছিল ৯৪৭ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৫৩৪ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ১৪৪ জন, হবিগঞ্জ জেলায় ১৭১ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ছিল ৯৮ জন।
সোমবার (১ জুন) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাড়িয়েছে ১০৪০ জনে। একদিনে ৯৩ জন বেড়ে যাওয়ায় সিলেট জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ৫৫৫ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ১৬৫ জন, হবিগঞ্জ জেলায় ১৯২ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ছিল ১২৮ জন।
এদিকে, গত ২৪ ঘন্টায় সিলেটে নতুন করে হোম কোয়ারেন্টিনে যুক্ত হয়েছেন আরও ৬২ জন। এছাড়া ১০২ জনকে হোম কোয়ারেন্টিন থেকে মুক্তি দেওয়া হয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে হোম কোয়ারেন্টিনে রাখাদের মধ্যে সিলেটে ৩৫ জন, সুনামগঞ্জে ২৩ জন ও মৌলভীবাজারে ৪ জন রয়েছেন।
আর গত ২৪ ঘন্টায় কোয়ারেন্টিন থেকে মুক্তি পাওয়াদের মধ্যে সিলেটের ১৩ জন, সুনামগঞ্জের ৫১ জন, হবিগঞ্জের ৯ জন ও মৌলভীবাজারের রয়েছেন ২৯ জন।
সিলেট বিভাগে এখন পর্যন্ত মোট ১২ হাজার ৫৯১ জনকে কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়েছে। এর মধ্যে ছাড়পত্র পেয়েছেন ১১ হাজার ১৬০ জন। এখনো কোয়ারেন্টিনে আছেন ১ হাজার ৪৩১ জন।
Related News
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে সিলেটে এক গুরুত্বপূর্ণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।Read More
রোটারী ক্লাব সিলেট পাইওনিয়ারের ৩৩৮ তম সাপ্তাহিক সভা সম্পন্ন
রোটারী ক্লাব সিলেট পাইওনিয়ারের ৩৩৮ তম সাপ্তাহিক সভা সম্পন্ন হয়েছে। মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায়Read More

