৪ জেলায় সরকারি ত্রাণ সমন্বয়ের দায়িত্ব বন্টন, সিলেটে বস্ত্র ও পাঠ মন্ত্রণালয়ের সচিব
সিলেট বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত চারজন হলেন- সিলেট জেলায় বস্ত্র ও পাঠ মন্ত্রণালয়ের সচিব লোকমান হোসেন মিয়া, মৌলভীবাজারে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. আমিনুল ইসলাম খান, সুনামগঞ্জে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব মোহাম্মদ জয়নুল বারী ও হবিগঞ্জে পরিকল্পনা কমিশনের সদস্য মো. জাকির হোসেন আখন্দ।
প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব ড. আহমদ কায়কাউস স্বাক্ষরিত আদেশে বলা হয়, নিয়োগ করা কর্মকর্তারা জেলার সংসদ সদস্য, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, জনপ্রতিনিধি, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সাথে পরামর্শ এবং প্রয়োজনীয় সমন্বয় করে কোভিড-১৯ সংক্রান্ত স্বাস্থ্য ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা কাজ তত্ত্বাবধান ও পরিবীক্ষণ করবেন।
এছাড়া তারা জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পরিবীক্ষণ ও প্রয়োজনীয় সমন্বয় করবেন।
সমন্বয়ের মাধ্যমে পাওয়া সমস্যা/চ্যালেঞ্জ অথবা অন্য যে কোনো বিষয় সরকারের সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়/বিভাগ/দপ্তর/সংস্থাকে লিখিত জানাবে। পাশাপাশি মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়কে নিয়মিত জানাবেন।
Related News
এডভোকেট শামসুজ্জামান জামানের নির্দেশনায় খালেদা জিয়ার সুস্থতায় মিলাদ মাহফিল
বিএনপির কেন্দ্রীয় সাবেক স্বেচ্ছা বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট শামসুজ্জামান জামান এর নির্দেশনায় বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদাRead More
বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় সিলেট জেলা মৎস্যজীবী দলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিল
বিএনপি চেয়ারপার্সন, ৩ বারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় করে সিলেট জেলা জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবীRead More

