সিলেট শহরতলীর চাতলে আসছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী
সিলেট সদর উপজেলার ‘প্রোজ্জ্বল ইসলামী যুব সংঘ, মৌলাটিকর’-এর উদ্যোগে ২ দিনব্যাপী ৮ম তাফসীরুল ক্বোরআন মাহফিল-২০২০ অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। চাতল বাজার সংলগ্ন মাঠে আগামী ১৬ ও ১৭ জানুয়ারি, বৃহস্পতি ও শুক্রবার প্রতিদিন বেলা ২টা থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত মাহফিল চলবে।
এতে বয়ান পেশ করবেন বর্তমান সময়ের সবচেয়ে জনপ্রিয় বক্তা মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী। এছাড়া থাকবেন- মাওলানা আব্দুল মতিন চৌধুরী,শাহবাগী ও হাফিজ মীর্জা মুহাম্মদ ইয়াসীন আরাফাত, ঢাকা।
উক্ত তাফসীরুল ক্বোরআন মাহফিলে সর্বসাধারণের দোয়া , সহযোগিতা এবং বেশি বেশি প্রচার আশা করেন এলাকাবাসী এবং প্রোজ্জলের সদস্যরা। আপনাদের শেয়ার এবং সার্বিক সহযোগিতাই পারে উক্ত মাহফিলকে সফল করতে। মাহফিলে সকলকে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন- প্রোজ্জ্বল ইসলামী যুব সংঘের নেতৃবৃন্দ।
Related News
শিশু ফাহিমা হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে হিউম্যান রাইটস ওয়াচ ট্রাস্ট বাংলাদেশের মানববন্ধন
বহুল আলোচিত ৪ বছরের শিশু ফাহিমা হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে হিউম্যানRead More
সাংবাদিকতা ও সমাজসেবায় বিশেষ অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ মাহবুব আহমদ পেলেন সম্মাননা
জমকালো আয়োজনে শেষ হলো বাইফা অ্যাওয়ার্ডস ২০২৬-এর ৫ম আসর। রাজধানীর চীন মৈত্রী সম্মেলন কেন্দ্রের হলRead More

