Main Menu

দুই ডোজ টিকা নিয়েও আবার করোনাক্রান্ত হবিগঞ্জ-৩ আসনের এমপি আবু জাহির

দ্বিতীয়বার করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন হবিগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আবু জাহির। দুই ডোজ ভ্যাকসিন নেওয়ার পরও করোনায় আক্রান্ত হলেন তিনি।

শুক্রবার (২ জুলাই) দুপুরে সংসদ সদস্যের ব্যক্তিগত সহকারী (পিএ) সুদীপ দাস এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, এমপি আবু জাহির শনিবার জাতীয় সংসদে বাজেট অধিবেশনে যোগ দেওয়ার আগে বৃহস্পতিবার নমুনা দিয়েছিলেন। শুক্রবার তিনি করোনা পজিটিভ হয়েছেন বলে সংসদ থেকে জানানো হয়েছে। এখন তিনি ঢাকার ন্যাম ভবনের বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন।

এমপি আবু জাহির গত বছরের ২৫ অক্টোবর প্রথমবার করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। পরে ঢাকার সম্মিলিত সামারিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়ে ওঠেন। চলতি বছরের ৭ ফেব্রুয়ারি তিনি ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ ও এরপর নির্ধারিত সময়ে দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করেছিলেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *