Main Menu

সিলেটে আরও ২জনের মৃত্যু

সিলেটে করোনায় বাড়ছে প্রাণহানী। ভয়ঙ্কর রূপ নিয়েছে করোনা ভাইরাস। মহামারি করোনায় আক্রান্ত হয়ে একদিনে প্রাণ হারিয়েছেন আরও ২ জন। আর ২৪ ঘন্টায় আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছেন ৭৩ জন। যার মধ্যে ৫২ জনই সিলেটের। আর একই সময়ে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ১৩৭ জন। বুধবার (২৮ এপ্রিল) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গেল ২৪ ঘন্টায় সিলেটের চারটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ৭৩ জন করোনা আক্রান্ত সনাক্ত হন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৫২ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ২ জন, হবিগঞ্জ জেলার ৪ জন, মৌলভীবাজার জেলার ৫ জন ও সিলেট ওসমানী মেডিক্যালে আরও ১০ জনের করোনা সনাক্ত হয়।

নতুন এই ৭৩ জনসহ সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ হাজার ৪৮৭ জন। এরমধ্যে শুধুমাত্র সিলেট জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৩ হাজার ১৩৫ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭২০ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৩৩৮ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ২৯৪ জনের করোনায় আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছে।

গেল ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৩৭ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলার ১১৯, মৌলভীবাজার জেলার আরও ১৫ জন রয়েছেন। এ নিয়ে সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়ালো ১৮ হাজার ৮৮৪ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১২ হাজার ৩৭৭ জন। এছাড়া এখন পর্যন্ত সুনামগঞ্জ জেলার ২ হাজার ৬০৪ জন, হবিগঞ্জ জেলার ১ হাজার ৭৭৩ জন ও মৌলভীবাজার জেলার ২ হাজার ১৩০ জন সুস্থ হয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট জেলায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ১৩ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। সবিমিলিয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ২৫০ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ২২৪ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ৪ জন, হবিগঞ্জ জেলার ১৪ জন, মৌলভীবাজার জেলার ৮ জন।

গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে যে ২ জন মারা গেছেন তাদের মধ্যে ১ জন সিলেট জেলার এবং অপরজন মৌলভীবাজার জেলার বাসিন্দা। এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৩৪১ জনে। এর মধ্যে সিলেট জেলার ২৬৮ জন, সুনামগঞ্জ জেলার ২৭ জন, হবিগঞ্জ জেলার ১৮ জন ও মৌলভীবাজার জেলার ২৮ জন রয়েছেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *