Main Menu

সিসিক ভবনে পাকিস্তানের হাই কমিশনার ইমরান সিদ্দিকী

সৌজন্য সাক্ষাতের জন্য সিলেট সিটি কর্পোরেশনে এসেছেন পাকিস্তানের হাই কমিশনার ইমরান আহমেদ সিদ্দিকী। শনিবার সকাল দশটায় তিনি নগর ভবনে পৌঁছালে তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান সিলেট সিটি করপোরেশন (সিসিকের) ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
সৌজন্য সাক্ষাতের সময় সিলেট সিটি করপোরেশনের পক্ষ থেকে অতিথির হাতে উপহার সামগ্রী তুলে দেন সিসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ও সরকারে যুগ্ম সচিব বিধায়ক রায় চৌধুরী। এ সময় সিসিকের কর্মকর্তাদের হাতে উপহার তুলে দেন ঢাকাস্থ পাকিস্তানের হাই কমিশনার ইমরান আহমেদ সিদ্দিকী। এ সময় উভয় পক্ষের মধ্যে সৌহার্দপূর্ণ আলোচনা হয়।
এদিকে অসুস্থতার কারণে হাসপাতালে ভর্তি থাকায় উপস্থিত থাকতে পারেননি সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
পাকিস্তানের হাই কমিশনার ইমরান আহমেদ সিদ্দিকী মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী অসুস্থতার খোজ খবর নেন এবং দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ঢাকাস্থ পাকিস্তানী হাই কমিশনের কর্মকর্তা মো. কায়সার, সিসিকের সচিব ফাহিমা ইয়াসমিন, প্রধান প্রকৌশলী নূর আজিজুর রহমান, প্রধান রাজস্ব কর্মকর্তা বিজন কুমার সিংহ, প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. জাহিদুল ইসলাম, নির্বাহী প্রকৌশলী শামসুল হক পাটোয়ারী।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *