Tue. Sep 29th, 2020

Onesylhet24.com

Online News Paper

যুবলীগ নেতা ইকলাল আহমদের পিতার জানাজা সম্পন্ন

সিলেট সদর উপজেলার স্পোর্টস একাডেমির সভাপতি, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও যুবলীগ নেতা ইকলাল আহমদের পিতা মো. আনিছুর রহমানের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টায় উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়নের ছালিয়া জামে মসজিদ মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে ছালিয়া কবরস্থানে দাফন করা হয়।

জানাজার নামাজে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সুশীল সমাজ, এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বীসহ কয়েকশত মুসল্লি অংশ নেন। জানাজা শেষে মরহুমের জন্য মহুরহুমের জন্য দোয়া করা হয়।
এর আগে মঙ্গলবার বিকাল ৫টার দিকে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিলেট নগরীর মাউন্ট এডোরা হাসপাতালে মারা যান। মৃত্যুকালে স্ত্রী, ৪ ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন তিনি।

উল্লেখ্য, নিউমনিয়াজনিত কারণে গত ২ সেপ্টেম্বর থেকে ওই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ৩ সেপ্টেম্বর কোডিভ-১৯ টেস্ট করানো হলে ফলাফল নেগেটিভ আসে। তার অবস্থা অবনতির হওয়ায় গত কয়েকদিন থেকে তাকে আউসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।