সিলেটে র্যাবের পৃথক অভিযানে দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

সিলেটে র্যাবের পৃথক অভিযানে নারী মাদক ব্যবসায়ীসহ দুজনকে গ্রেফতার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব-৯। বৃহস্পতিবার তাদেরকে আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে ৭৬৩ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।
এ ঘটনায় র্যাব বাদী হয়ে বিমানবন্দর ও জালালাবাদ থানায় মাদক আইনে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করেছে। শুক্রবার (২১ আগস্ট) সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ তাদের মাদক মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ
বিষয়টি নিশ্চিত করে র্যাব-৯ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার একেএম কামরুজ্জামান।
র্যাব জানায়, বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) র্যাব-৯ এর একটি দল বিমানব্দর থানাধীন বাইপাস এলাকা থেকে ২০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী শিউলি আক্তারকে (২২) গ্রেফতার করেছে। শিউলি গোয়াইনঘাট থানাধীন বিত্তরগুল গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের মেয়ে। এ ঘটনায় র্যাব বাদী হয়ে জালালাবাদ থানায় শিউলিকে আসামী করে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে।
এছাড়া র্যাবের অপর একটি দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জালালাবাদ থানাধীন টুকেরবাজার থেকে ৫৬২ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী রাজু আহমেদকে (২৪) গ্রেফতার করেছে। রাজু জালালাবাদ থানাধীন পূর্ব লুহারমল গ্রামের জসিম উদ্দিনের ছেলে। এ ঘটনায় র্যাব বাদী হয়ে জালালাবাদ থানায় রাজুকে আসামী করে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে।
Related News

মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচারে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা
আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল বলেছেন, মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুতRead More

ওসির বিরুদ্ধে অসহযোগিতার অভিযোগ, দক্ষিণ সুরমায় জুলাই যোদ্ধার পরিবারকে হত্যার হুমকি আওয়ামী লীগ নেতার
দক্ষিণ সুরমার মোল্লারগাওঁ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জবরুল ইসলাম জগলুর বিরুদ্ধে জুলাই যোদ্ধা পরিবারকেRead More