হাজী কুদরত উল্লাহ জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব ক্বারী জমির উদ্দিনের ইন্তেকাল

সিলেট নগরীর হাজী কুদরত উল্লাহ জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব সিলেটের বর্ষিয়াণ আলেমে দ্বীন মাওলানা ক্বারী জমির উদ্দিন ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি —রাজিউন)।
শনিবার রাত ১১টায় তিনি নিজ বসায় শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৯ বছর। তিনি কয়েক দিন থেকে রোগাক্রান্ত ছিলেন, তবে গতকালও তিনি কুদরত উল্লাহ মসজিদে জুম’আর নামাজ আদায় করেন।
মাওলানা জমির উদ্দিন দীর্ঘ ৩৯ বছর থেকে কুদরতউল্লা জামে মসজিদে ইমামতি করছিলেন।
তিনি দক্ষিণ সুরমার উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ করিমপুর গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা। মরহুমের নামাজে জানাজা রোববার বেলা ২ টায় কুদরত উল্লা জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়। নামাজে জানাযার ইমামতি করেন মাওলানা জমির উদ্দিনের ছেলে আবু তালহা।
Related News

সাহেবের বাজার এলাকার এড.সুমেলের পিতা বাচ্চু মিয়ার দাফন সম্পন্ন। বিভিন্ন মহলের শোক
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়নের সাহেবের বাজার এলাকার ৭নং ওয়ার্ডের ঘোড়ামারা গ্রামের বাসিন্দা এডভোকেট গোলামRead More

মসজিদের পাশেই চিরনিদ্রায় শায়িত আবুল মকসুদ
আজিমপুর কবরস্থানের মেয়র হানিফ মসজিদের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন প্রখ্যাত লেখক, কলামিস্ট, সাংবাদিক ও গবেষকRead More