হাফিজ মাওলানা জুবায়ের আহমদ আনছারীর ইন্তেকাল, জানাজা শনিবার

প্রখ্যাত মুফাসসিরে কুরআন, হাফিজ মাওলানা জুবায়ের আহমদ আনছারী ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নাইলাইহী রাজিউন। আজ ১৭ এপ্রিল শুক্রবার বিকেল ৫.৪৫ মিনিটে বি-বাড়িয়ার মার্কাজপাড়ার আনছারি মঞ্জিলে শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।
দেশ-বিদেশে খ্যাতিসম্পন্ন ইসলামি সুবক্তা হাফিজ মাওলানা জুবায়ের আহমদ আনছারী প্রায় ৫ বছর থেকে দুরারোগ্য ব্যাধি ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন। তিনি দেশ-বিদেশে চিকিৎসা গ্রহণ করেছেন। চিকিৎসকদের পরামর্শমতে তিনি মার্কাজপাড়ার আনছারি মঞ্জিলে গত কয়েক মাস থেকে অবস্থান করছিলেন।
অসুস্থতার কারণে সকল ওয়াজ মাহফিল বাতিল করে দিয়েছিলেন। গত কয়েক দিন ধরে শারিরীক অবস্থা খারাপ থাকার পর আজ বিকেল ৫.৪৫ মিনিটে তিনি নিজ বাড়িতেই শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন।
মৃত্যুকালে জুবায়ের আহমদ আনছারীর বয়স ছিলো ৫৮ বছর। তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলে ও ২ মেয়ে এবং অসংখ্য ছাত্র ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
এদিকে, জুবায়ের আহমদ আনছারী ইন্তেকালে দেশের আলেম সমাজসহ ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
আল্লামা আনছারীর জানাজা শনিবার সকাল ১০টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়াস্থ জামেয়া রাহমানিয়া মাদরাসা প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হবে। এ মাদরাসা তিনি নিজে প্রতিষ্ঠা করেছিলেন।
Related News

সদর বিএনপির শোকসভায় খন্দকার মুক্তাদির: তারেক কালামের অবদান দল চিরদিন শ্রদ্ধাভরে স্মরণ রাখবে
বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির বলেছেন, সদরের প্রত্যেক দুর্যোগময় মুহুর্তে একেএম তারেক কালামের ভূমিকাRead More

বিএনপি নেতা মফিজ আলীর মৃত্যুতে খন্দকার মুক্তাদির ও জেলা এবং সদর বিএনপির শোক
সিলেট জেলা বিএনপি’র সাবেক সহ-সভাপতি, সাবেক উপদেষ্টা ও সাবেক সদস্য, সদর উপজেলা বিএনপির প্রতিষ্ঠাকালীন সহRead More