সিলেটে ১০৫ করোনামুক্ত ১ জন আক্রান্ত

সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের ল্যাবে করোনাভাইরাসের পরীক্ষায় একজন আক্রান হিসেবে ধরা পড়েছেন। তার শরীরের করোনার অস্তিত্ব পাওয়া গেছে। কিন্তু আরো ১০৫ জন করোনামুক্ত হিসেবে সনাক্ত হয়েছেন।
গতকাল ১১ এপ্রিল শনিবার ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবে এ ১০৬ জনের শরীরের প্রয়োজনীয় নমুনা পরীক্ষা করা হয়।
ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, একজন ছাড়া বাকি সবাই করোনা নেগেটিভ হিসেবে সনাক্ত হয়েছেন।
স্বাস্থ্য অধিদফতরের সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান জানান, গতকাল ল্যাবে ১০৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তন্মধ্যে সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারের এক নারী করোনাক্রান্ত হিসেবে ধরা পড়েছেন।
Related News

জাতীয় সমাবেশ সফলের লক্ষ্যে সিলেট সদর উপজেলা জামায়াতের প্রচার মিছিল
সিলেট মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর ড. নুরুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, ১৯ জুলাইয়ের জাতীয় সমাবেশ বাংলাদেশেরRead More

রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত
রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১২ জুলাই এয়ারপোর্টস্থRead More