সিলেটে কোয়ারেন্টিন থেকে মুক্ত হলেন ১৩২ জন!

করোনাভাইরাস সন্দেহে হোম কোয়ারেন্টিন থেকে মুক্ত হয়েছেন সিলেটের ১৩২ জন। আজ সোমবার মুক্ত হয়েছেন ১২১ জন। আর ১০ মার্চের পূর্ব থেকে হোম কোয়ারেন্টিনে থাকা ১১ জন মিলিয়ে মোট ১৩২ জন মুক্তি পেয়েছেন। এরা সবাই প্রবাসী।
বিদেশ থেকে দেশে ফেরত আসলে হোম কোয়ারেন্টিনে ১৪ দিন বাধ্যতামূলক থাকতে হয় প্রবাসীদের। এই সময়ে তারা নিজ ঘর থেকে বাহির হতে পারেন না এমন কঠোর নির্দেশনা রয়েছে সরকারের।
সোমবার ১৩২ জন প্রবাসী সিলেটী ১৪ দিন নিজ ঘরে থেকে বের হলেন। তাদের শরীরে এই ভাইরাসের কোন লক্ষণ না থাকায় তারা এখন পুরোপুরি মুক্ত। বাহির তাদের চলাচলে এখন আর কোন বাধা নেই।
Related News

জাতীয় সমাবেশ সফলের লক্ষ্যে সিলেট সদর উপজেলা জামায়াতের প্রচার মিছিল
সিলেট মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর ড. নুরুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, ১৯ জুলাইয়ের জাতীয় সমাবেশ বাংলাদেশেরRead More

রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত
রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১২ জুলাই এয়ারপোর্টস্থRead More