Sun. Mar 29th, 2020

Onesylhet24.com

Online News Paper

মুজিব জন্মশত বার্ষিকীতে সিলেট সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন কর্মসূচি পালন

জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে ১৭ মার্চ সিলেট সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ দিন ব্যাপি বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেছে। সকাল সাড়ে ৯ টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ, উপজেলার ৮ টি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভা, বাদ আছর মিলাদ ও দোয়া মাহফিল এবং রাতে কেক কেটে জন্মদিন পালন।

সকালে পুস্পস্তবক অর্পণ কালে উপস্থিত ছিলেন  জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, সাবেক সহ সভাপতি ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আশফাক আহমদ, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট শাহ মোঃ মসাহিদ আলী।

উক্ত অনুষ্ঠান গুলোতে উপস্থি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও কান্দিগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ নিজাম উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা হাজী মখলিছুর রহমান, এডভোকেট নূরে আলম সিরাজী, মোঃ ফারুক খান, মনোয়ার ইবনে রহমান, ইঞ্জিনিয়ার সিরাজুল ইসলাম খান, ফজলুল করিম ফুল মিয়া, আনোয়ারুল হক, আব্দুল হক, আবুল কালাম আজাদ, জিয়াউল হক, আব্দুল মালিক মামুন, নান্টু চন্দ, আজম আলী, মুজাহিদ আলী, তারা মিয়া, আব্দুল মালিক, আব্দুল মুকিত, মানিক মিয়া, গেদন মিয়া মেম্বার, মনির আলী সাবেক মেম্বার, নিজাম উদ্দিন মেম্বার, আফতাব হোসেন সিরাজী, উস্তার আলী, মুক্তার হোসেন, আব্দুল হামিদ মেম্বার, সাইস্তা মিয়া মেম্বার, ছখর উদ্দন ফখর, কয়েস আহমদ, গোলাম রব্বানী, জমসেদ আলী, সুমন আহমদ, আব্দুল করিম বাচ্চু, যুবলীগ নেতা দুলাল আহমদ, সাবেক জেলা ছাত্রলীগ নেতা আমিনুর রহমান জুনেল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মোস্তফা উল্লাহ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক মোঃ শাহজাহান, যুগ্ম আহবায়ক আজাদুর রহমান সামাদ, মোঃ ফখরুল ইসলাম, প্রভাষক সেলিম আহমদ, মোঃ ময়না মিয়া, সাবাজ আহমদ মেম্বার, নুর আহমদ, আবু বক্কর, খালেদ আহমদ, আবুল কালাম আজাদ, আব্দুল জলিল, রুমান আহমদ, জুনেদ আহমদ, আব্দুস সালাম, ছোয়াব আলী, লায়েক আহমদ, এ এইচ বিজয়, আল আমিন খান, আতিক হাসান বিজয়, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা নুরুল আমিন প্রমূখ।