সময়ের মধ্যে বাঁধের কাজ শেষ করতে হবে: সুনামগঞ্জে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী
পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক বলেছেন, হাওরের ফসল রক্ষা বাঁধে পানি নামতে দেরি হয়েছে, তাই কাজ দেরিতে শুরু হয়েছে। আমরা চেষ্ঠা করবো তারাতারি কাজটি শেষ করার। আমরা টার্গেট দিয়েছি, সেই সময়ের মধ্যে কাজ শেষ করতে হবে।
তিনি আরো বলেছেন, আমরা আলাদিনের চেরাগ না, আমরা মন্ত্রণালয়র থেকে চাপ সৃষ্টি করছি। পানি উন্নয়ন বোর্ড থেকে কমিটি করে দেয়া হয়েছে, বিভিন্ন এরিয়া ভাগ করে দেয়া হয়েছে। পুলিশ, প্রশাসন, মন্ত্রণালয় কাজ তদারকি করছে, আমি নিজেও করছি। হাওরের ফসল রক্ষা বাঁধের পিআইসির(প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটি) সভাপতি যদি অন্যেও হয়ে কাজ কওে আর এমন প্রমাণ পাওয়া যায় তাহলে তাকে পিআইসি থেকে বাদ দেয়া হবে এবং তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
শনিবার পানিসম্পধ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা, জামালগঞ্জ, তাহিরপুরে বোরো ফসল রক্ষায় শতকোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত বাঁধের কাজ পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন,সুনামগঞ্জ-১ আসনের সাংসদ মোয়াজ্জেম হোসেন রতন, সাংসদ শামীমা শাহরিয়ার, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদসহ পানি উন্নয়ন বোর্ড কর্মকর্তারা।
Related News

সিলেটের শাহপরান গেইট এলাকায় পিকনিক বাসের ধাক্কায় এক বৃদ্ব নিহত
সিলেট-তামাবিল সড়কে পিকনিক বাসের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে এক পথচারী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার(১ জুন) দুপুর দুইটার দিকেRead More

কান্দিগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের খসড়া বাজেট ঘোষণা
সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট পেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।Read More