সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে হামলায় নিহতের ঘটনায় গ্রেফতার ১

সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার ঘিলাছড়া ইউনিয়নের বাদেদেউলী গ্রামে হামলায় নিহত হোন সেলিম মিয়া (২৩) নামের এক যুবক। এই ঘটনায় এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে ফেঞ্চুগঞ্জ থানাপুলিশ। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি ঘিলাছড়া ইউনিয়নের পূর্ববাদেদেউলী গ্রামের আব্দুল খালিকের পুত্র সামু মিয়া(৪০)।
ফেঞ্চুগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাফায়াত হোসেন জানান, শুক্রবার রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঘিলাছড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। জানা যায়,গত বুধবার রাস্তায় মাটি ভরাটের কাজ নিয়ে ওই গ্রামের( চান্দরবান) এলাকায় স্থানীয় কালা মিয়া ও ইসলাম আলী নামে দুপক্ষের মধ্যে মারামারি হয়। এ সময় ইসলাম আলী গংরা সেলিম মিয়াকে এলোপাতাড়িভাবে মাথায় আঘাত করেন। এতে গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হোন সেলিম মিয়া। আহত অবস্থায় তাকে প্রথমে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে নেওয়া হয়। ঈদের আগের দিন বৃহস্পতিবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান সেলিম মিয়া।
ঈদের দিন শুক্রবারে সেলিম মিয়ার মরদেহ নিজ বাড়িতে নিয়ে আসা হয় এবং বাদ আসর জানাযার নামাজ শেষে পঞ্চায়েত কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
ফেঞ্চুগঞ্জ থানার ওসি মো. শাফায়েত হোসেন বলেন, এ ঘটনায় নিহতের পিতা চুনু মিয়া বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলার অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতার করতে পুলিশের একাধিক টিম অভিযান চালাচ্ছে।
Related News

সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন: মোগলাবাজারের সরকারি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে একটি পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ
দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজারের সতীঘর গ্রামে একটি পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদRead More

বিশ্বনাথে এবার ইয়াবা ব্যবসায়ী ফটিককে পুলিশে দিল স্থানীয় যুবসমাজ
সিলেটের বিশ্বনাথে এবার পালিয়ে যাওয়া সেই ইয়াবা ব্যবসায়ী ফটিক মিয়াকে আটক করে থানা পুলিশের হাতেRead More