সিলেটে চলছে ৪৮ ঘণ্টার সিএনজি অটোরিকশা ধর্মঘট: যাত্রীরা চরম ভোগান্তিতে

গ্রিল সংযোজনের সিদ্ধান্ত বাতিল ও ব্যাটারিচালিত রিকশা, অটোবাইক, মটরবাইক, মিশুক ও প্রাইভেট গাড়ি দ্বারা যাত্রী পরিবহন বন্ধসহ ৫ দফা দাবিতে আজ সোমবার (২১ ডিসেম্বর) থেকে সিলেটে শুরু হয়েছে সিএনজি চালিত অটোরিকশা ধর্মঘট।
আজ ভোর থেকে টানা ৪৮ ঘন্টার কর্মবিরতির ডাক দিয়েছে সিলেট জেলা সি.এন.জি চালিত অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি. নং-চট্ট-৭০৭ ও সিলেট জেলা অটোরিকশা/অটোটেম্পু শ্রমিক জোট রেজি. নং-চট্ট-২০৯৭-এর সমন্বয়ে গঠিত ঐক্য পরিষদ। দাবি বাস্তবায়ন না হওয়া পর্যন্ত রাজপথে আন্দোলন চলবে বলে ঘোষণা দিয়েছেন ঐক্য পরিষদ নেতৃবৃন্দ।
গতকাল রোববার এক সমাবেশে ঘোষণা দিয়ে আরো বলেন, ৪৮ ঘন্টার মধ্যে দাবিগুলো মানা না হলে ২৩ ডিসেম্বর সিলেটের সকল মহাসড়কে অবস্থা কর্মসূচি পালন করা হবে।
এদিকে, সিএনজি অটোরিকশার ধর্মঘটের ফলে নগরীসহ সিলেটের বিভিন্ন সড়কে সকাল থেকেই ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রীসাধারণ।
Related News

সমাজসেবা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধন পেয়েছে সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাব
সিলেটের ঐতিহ্যবাহী ভ্রমণ বিষয়ক স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাব সরকারি নিবন্ধন পেয়েছে। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশRead More

আ’লীগ ফ্যাসিস্টদের হামলা ও প্রাণনাশের হুমকিতে আতঙ্কিত শেখ উদ্দিনের পরিবার
সিলেটের জালালাবাদ থানায় আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্টদের হামলা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে সম্প্রতি সাধারণ ডায়েরি (জিডি)Read More