সুনামগঞ্জ ও মৌলভীবাজার থেকে র্যাবের অভিযানে গ্রেপ্তার ২

সুনামগঞ্জ ও মৌলভীবাজার থেকে অস্ত্র ও মাদক মামলায় দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-৯। শনিবার বিকেলে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
র্যাব জানায়, শনিবার (২১ নভেম্বর) বিকেল ৫টায় র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-৯ এর একটি দল মৌলভীবাজারের রাজনগর থানার কামালপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে অস্ত্র মামলার পলাতক আসামি সৈকত আকবর হীরা মিয়া (২০)-কে গ্রেপ্তার করে। সৈকত সিলেটের গোলপগঞ্জ থানার হেতিমগঞ্জ মোল্লারগ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে।
পরে সৈকতকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করেছে র্যাব।
অপরদিকে, সুনামগঞ্জ জেলার বিশ্বম্ভরপুর থানার বাদেরটেক এলাকা থেকে সেলিম মিয়া (৩৪) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব ৯।
শনিবার বিকেলের এ অভিযানে সেলিম মিয়ার ঘর থেকে ৬৪০ পিস ইয়াবা, ১১ টি মোবাইল ও ৮টি সিম এবং মাদক বিক্রির ১,৪১,৭০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
সেলিম মিয়া বিশ্বম্ভরপুর থানার বাদেরটেক মনিপুরহাটি গ্রামের মো. আবু তাহেরের ছেলে।
পরে সেলিমকে উদ্ধারকাৃত মালামালসহ সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
Related News

বিচার শেষ না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ
আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইবুনালে বিচার কাজ শেষ না হওয়া পর্যন্ত আওয়ামী লীগের যাবতীয় কার্যক্রম নিষিদ্ধ করারRead More

রাতভর অভিযান, সকালে গ্রেফতার আইভী
অবশেষে গ্রেফতার হয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী। রাতভর অভিযান শেষেRead More