ট্যুরিজম ডেভেলপার এসোসিয়েশন অব সিলেট’র কমিটি গঠন
সিলেট অঞ্চলের পর্যটন শিল্পকে বিশ্বে তুলের ধরার পাশাপাশি এই শিল্পের উৎকর্ষ সাধনের লক্ষ্যে গড়ে তোলা হয়েছে নতুন মাত্রার সংগঠন ‘ট্যুরিজম ডেভেলপার এসোসিয়েশন অব সিলেট – টিডাস’।
বুধবার রাতে স্থানীয় এক হোটেলে পর্যটন শিল্পের প্রতিকৃত ডা. জাকারিয়া হোসেনকে সভাপতি করে টিডাস-এর দু’বছরের জন্য প্রথম কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্যরা হচ্ছেন, সহ-সভাপতি খন্দকার সিপার আহমদ, ফালাহ উদ্দিন আলী আহমদ, ইকরামুল কবির, আহমেদ নূর, মো. ফকরুজ্জামান ও মোতাহার হোসেন বাবুল। পরিচালক (অপারেশন ও ফাইন্যান্স) জহিরুল কবির চৌধুরী শিরু, পরিচালক (ইন্টারন্যাশনাল এফেয়ার) মো. খতিবুর রহমান, পরিচালক (লিগ্যাল মেটার্স) অ্যাডভোকেট মইন উদ্দিন মঞ্জু, পরিচালক (ট্রেড অ্যান্ড ফেয়ার) শান্ত দেব এবং পরিচালক (মিডিয়া) শাহ দিদার আলম চৌধুরী নোবেল।
Related News
জাতীয় যুব দিবস ২০২৬ উপলক্ষে সিলেটে আলোচনা সভা
শুধু শুধু চাকরির পেছনে না ছুটে নিজেকে দক্ষ জনশক্তি হিসেবে গড়ে তোলার আহ্বান জানিয়েছেন সিলেটেরRead More
হামাদান হাজ্জ ও উমরাহ গ্রুপের উদ্যোগে উমরাহ যাত্রীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
সিলেটের ‘হামাদান ট্রাভেলস এন্ড ট্যুরিজম’-এর সিস্টার্স কনসার্ন ‘হামাদান হাজ্জ ও উমরাহ গ্রুপ’-এর আয়োজনে নভেম্বর গ্রুপেরRead More

